Lot n° 4

Estimation :

CUILLERE A RAGOUT en argent 950 Millièmes - Modèle au filet d'Epoque Louis XV La spatule gravée d'armoiries d'alliance timbrées d'une couronne de comte Poinçon de Maitre Orfèvre illisible Décharge Paris 1768-1774 P. 182 g L. 33 cm BE (petites bosses)