Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

TIMBALE curon en argent 950 Millièmes d’Epoque Louis XV à décor de moulures de Filets Poinçon Paris 1750/1756 P. 62 g H. 5,5 cm TBE (petites rayures d'usage)