TIMBALE curon en argent 950 Millièmes d’Epoque... Lot 3
Résultat :
Estimation :
TIMBALE curon en argent 950 Millièmes d’Epoque Louis XV à décor de moulures de Filets
Poinçon Paris 1750/1756
P. 62 g
H. 5,5 cm
TBE
(petites rayures d'usage)