facebook
Lot n° 25

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Ecole ITALIENNE du XVIIème siècle, suiveur de Annibal CARRACHE
La Vierge à l’Enfant entourée de Saints
Toile
228 x 151 cm
Restaurations
Sans cadre