Gazette Drouot logo print
Lot n° 114

XVIIe siècle d'après Daniele da Volterra (Volterra...

Estimation :
Réservé aux abonnés

Déposition du Christ Bronze doré. Hauteur : 12,7 cm - Largeur : 7,7 cm. Bibliographie : Pax Tibi: Paci liturgiche XVI - XVIII sec.,Catalogo della mostra (Gaeta 2011) A cura dell'associazione Amici di Gaeta, p.40, N.39

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente