Lot n° 111

Adriaen VERDOEL (vers 1620-ap.1692)

Estimation :

Paysans près d'un fleuve Panneau de chêne deux planches, non parqueté Hauteur : 46 cm Largeur : 62 cm Signé en bas au centre et daté 1690.