Lot n° 106

Estimation :

Élément d'architecture. Plaque en porphyre d'Égypte gravée d'un motif de chapiteau composite en léger relief H. : 44,5 cm, L. : 33 cm, P. : 7 cm (Accidents, usures) Ancien travail.