Lot n° 661

Résultat :
Estimation :

Georges SEURAT (1858-1891), d'après. Le canal, avec kayak et petit bateau à voile. Huile sur toile, signée en bas à gauche "J. HUG. SIEGRIST" et annotée "d'après SEURAT". H_46 cm L_59 cm