Albert BELOT (XXème siècle).
Nature morte aux... Lot 640
Résultat :
Estimation :
Albert BELOT (XXème siècle).
Nature morte aux huitres et aux radis.
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
H_50,5 cm L_65,5 cm, quelques restaurations