Jean Baptiste BONJOUR (1801-1882).
Portrait d'homme... Lot 633
Résultat :
Estimation :
Portrait d'homme et portrait de femme.
Deux huile sur toiles, en pendant.
Signées et datées 1873.
H_73 cm L_59 cm.
On y joint une photo des deux personnes