Ecole française vers 1900, C. DORELLE.
Les femmes... Lot 619
Résultat :
Estimation :
Les femmes poissons.
Suite de douze aquarelles signées, dans quatre cadres.
H_13,5 cm L_8,2 cm environ, pour chaque oeuvre