Bernard BUFFET (1928-1999), d'après.
Vue de... Lot 610
Résultat :
Estimation :
Vue de village par temps gris.
Lithographie en couleurs.
Epreuve d'artiste signée en bas à droite.
H_ 35 cm L_ 54 cm