ARISTOPHANE. Lysistrate.
Paris. Auguste Blaizot.... Lot 606
Résultat :
Estimation :
ARISTOPHANE. Lysistrate.
Paris. Auguste Blaizot. 1911.
In-4, broché.
Illustrations de François Kupka.
1 des 150 exemplaires sur vélin d'Arches, rousseurs, mors fendus