Table à ouvrages en marqueterie de bois de placage,... Lot 342
Résultat :
Estimation :
Table à ouvrages en marqueterie de bois de placage, le plateau à décor de rinceaux fleuris
et hirondelle.
Elle ouvre par un tiroir en ceinture.
Epoque Napoléon III.
H_75 cm L_53 cm P_38 cm