Lampe à pétrole en tôle émaillée noire à décor... Lot 338
Résultat :
Estimation :
Lampe à pétrole en tôle émaillée noire à décor de fleurs sur une monture en laiton doré.
Signée The Miller lamp, made in USA.
XIXème siècle. Montée à l'électricité.
H_ 60 cm