Lot n° 338

Résultat :
Estimation :

Lampe à pétrole en tôle émaillée noire à décor de fleurs sur une monture en laiton doré. Signée The Miller lamp, made in USA. XIXème siècle. Montée à l'électricité. H_ 60 cm