CHINE, Canton.
Paire de vases en porcelaine à... Lot 330
Résultat :
Estimation :
CHINE, Canton.
Paire de vases en porcelaine à décor polychrome, montures en bronze doré.
XIXème siècle.
H_26 cm, hors dispositif électrique.
Accidents à un vase