TABLE de ferme en noyer et placage de noyer ouvrant... Lot 44
Résultat :
Estimation :
TABLE de ferme en noyer et placage de noyer ouvrant par un tiroir en ceinture, reposant sur des pieds tournés réunis par une entretoise carrée supportée par quatre pieds boules. H 78 x L 125 x P 86 cm - usures d’usage, piquée