Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

LÜGERTH Ferdinand (1885-1915) - SUJET en terre cuite figurant une jeune fille portant un enfant sur son dos, mention HUCKEPACK sur la base, signature en creux sur la terrasse, H 58 cm - usures, petits manques