LANTERNE électrifiée à deux feux et cinq faces,... Lot 19
Résultat :
Estimation :
LANTERNE électrifiée à deux feux et cinq faces, monture en laiton peint en vert foncé figurant des feuillages ornés de fleurs en porcelaine polychrome, sans les vitres. Hauteur sans la chaîne 47 cm - Diam. 26 cm - usures d’usage