Boucle de ceinture rectangulaire à pans en or... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Boucle de ceinture rectangulaire à pans en or jaune ornée d'une ligne de perles fines entre quatre filets émaillés bleu ou blanc. (acc) Fin du XIXème siècle. Haut. : 5,9 cm - Poids brut 20 g DS