Lot n° 6

Estimation :

Cachet en ivoire sculpté d'une torsade de branche feuillagée et d'un chien jappant derrière un cheval, le cachet en argent ciselé de fleurs et d'un monogramme surmonté d'un crest. (fêle). Haut. : 9,2 cm DS