Lot n° 4

Estimation :

Lot composé d'un boîtier de montre XVIIIe, guilloché et ciselé de perles et attributs, avec mécanisme remontoir, d'époque postérieure ; paire de boutons de manchette ornés de camées en cornaline figurant des profils d'homme barbu ou de femme. Accidents et manques DS