Lot n° 67

Estimation :

BOINTABURET Suite de quatre salerons double en argent à décor feuillagé ornés de couronne de comte, poinçon Minerve, fin XIXe siècle (un intérieur manquant). On y joint une paire de pelles à sel en argent. Poids 440 g