École ITALIENNE du XVIIIe siècle
Cléopâtre
Sur... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Cléopâtre
Sur sa toile d'origine sans châssis.
Manques.
176 x 128 cm
Provenance : peut-être collection François Sallier (1767-1831) selon une tradition familiale.