Lot n° 28

Estimation :

École AUTRICHIENNE du XVIIIe siècle, entourage de Franz Michael Siegmund von PURGAU Papillons et escargot dans un sous-bois Panneau de bois fruitier. Restaurations anciennes et manques. 36 x 28 cm