École de l'EST du début du XIXe siècle
Deux hommes... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Deux hommes en pied
Lavis brun sur traits de crayon noir.
Signé (en cyrillique ?) et daté en bas à droite 1816.
Cachet à sec en bas à droite.
Légèrement insolé, petites pliures.
21,5 x 17,6 cm