École FRANÇAISE du XVIIIe siècle, entourage d'OUDRY
Scène d'une fable
Crayon noir, estompe et rehauts de craie blanche.
Cachet de collection en bas au centre non identifié (L.1708a). Piqûres.
29,5 x 45 cm