Lot n° 8

Estimation :

École FRANÇAISE du XVIIIe siècle, entourage d'OUDRY Scène d'une fable Crayon noir, estompe et rehauts de craie blanche. Cachet de collection en bas au centre non identifié (L.1708a). Piqûres. 29,5 x 45 cm