Composition
Huile, 36 x 46 cm (cadre 60 x 70 cm cadre) signée et datée en bas à droite "Germain 54".
500 € à 800 € - CHF 550 à CHF 880
Jacques GERMAIN (1915-2001)
Composition Oil 35.8 x 46 cm (frame 60 x 70 cm frame) signed and dated lower right "Germain 54".
€ 500 - € 800 - CHF 550 - CHF 880