Casanova
Aquarelle et mixte sur papier 33x22,5cm signée, étiquette : "Topor à Munich Casanova N°31 Volta".
200 € - 250 € - CHF 220 - CHF 280
Roland TOPOR (1938-1997)
Casanova
Watercolor and mixed on paper 33x22.5cm signed, label: "Topor in Munich Casanova N ° 31 Volta".
€ 200 - € 250 - CHF 220 - CHF 280