Les garçons
Huile sur toile 61x50 cm (70x58cm avec cadre) signée en bas à droite de son nom d’artiste "DAÏMA" au-dessus de son nom civil "VARDANIAN", titrée et datée 1992 au dos.
300 € - 500 € - CHF 330 - CHF 550
DAÏMA (born in 1959)
The boys
Oil on canvas 61x50 cm (70x58cm with frame) signed lower right with his artist name "DAÏMA" above his civil name "VARDANIAN", titled and dated 1992 on the back.
€ 300 - € 500 - CHF 330 - CHF 550