Sertie de deux perles, blanche et noire de Tahiti, entourées de petits diamants. Poids : 10,1 gr. Dans son écrin (altéré) en velours d’origine "Chaussé Orfèvre" (Oran Algérie)
300 € - 400 € - CHF 330 - CHF 440
White gold ring "You and me »
Set with two pearls, white and black from Tahiti, surrounded by small diamonds. Weight: 10.1 gr. In its original "Chaussé Orfèvre" velvet case (Oran Algeria)
€ 300 - € 400 - CHF 330 - CHF 440