Lot n° 700

Tag Heuer

Résultat :
Estimation :

TAG HEUER Kimi Raikkonen Edition limitée. Montre-bracelet. Origine : Suisse. Date : 2007. Mouvement d'horlogerie : Chronographe à quartz, cal. Ronda 5040.8. Boîtier/bracelet : Acier inoxydable, boucle déployante, index, affichage du chronographe, date à double fenêtre à 12 heures. Poids total : ca. 164,0 g. Mesures : Longueur 21,3 cm, Ø 46,0 mm. Numéro de boîtier 0492/10000. N° de référence : CAH1014, ERS1852. Description : Edition limitée 0492/10000. Boîte originale, carton extérieur, photo signée de Kimi Räikkönen et 5 maillons de rechange. 5 maillons de rechange inclus. Cadran : bon état, aiguilles originales. Boîtier: bon état, rayé, marques d'usure, légèrement endommagé, bracelet original. Frais d'expédition estimés pour ce lot : Allemagne : 18,49 Euro plus 3,51 Euro TVA UE : 33,61 Euro plus 6,39 Euro TVA Monde entier : 63,03 Euro plus 11,97 Euro TVA assurance expédition supplémentaire