TAG HEUER
Kimi Raikkonen Edition limitée. Montre-bracelet.
Origine :
Suisse.
Date :
2007.
Mouvement d'horlogerie :
Chronographe à quartz, cal. Ronda 5040.8.
Boîtier/bracelet :
Acier inoxydable, boucle déployante, index, affichage du chronographe, date à double fenêtre à 12 heures.
Poids total :
ca. 164,0 g.
Mesures :
Longueur 21,3 cm, Ø 46,0 mm.
Numéro de boîtier
0492/10000.
N° de référence :
CAH1014, ERS1852.
Description :
Edition limitée 0492/10000. Boîte originale, carton extérieur, photo signée de Kimi Räikkönen et 5 maillons de rechange.
5 maillons de rechange inclus.
Cadran :
bon état, aiguilles originales.
Boîtier:
bon état, rayé, marques d'usure, légèrement endommagé, bracelet original.
Frais d'expédition estimés pour ce lot :
Allemagne : 18,49 Euro plus 3,51 Euro TVA
UE : 33,61 Euro plus 6,39 Euro TVA
Monde entier : 63,03 Euro plus 11,97 Euro TVA
assurance expédition supplémentaire