Lot n° 1

Estimation :

CHAISE A BRAS en noyer tourné en chapelet, couverture en cuir gaufré à décor de volatiles, de fruits et de feuilles. Epoque Louis XIII Hauteur : 90 cm – Largeur : 58 cm – Profondeur : 48,2 cm (usures et accidents aux cuirs)