La poupée, 1973.
Lithographie et sanguine sur Japon nacré.
Signée et annotée H.C.
Lithografie en bloed op parelmoer Japan.
Gesigneerd en geannoteerd H.C.
44 x 34 cm
Encadrée [Jacob : 65]