Lot n° 50

Paul DELVAUX (1897-1994)

Résultat :
Estimation :

La poupée, 1973. Lithographie et sanguine sur Japon nacré. Signée et annotée H.C. Lithografie en bloed op parelmoer Japan. Gesigneerd en geannoteerd H.C. 44 x 34 cm Encadrée [Jacob : 65]