Komedie n° 6 (Le Chevalier de Durer, la Mort et le Diable), 1968.
Pointe- sèche en couleurs et manière noire.
Signée, datée, titrée, annotée et numérotée XVIII/XX.
Droge naald in kleur en zwart. Gesigneerd, gedateerd, getiteld, voorzien van aantekeningen en genummerd XVIII/XX.
64 x 49,5 cm (image)
Encadrée