Lot n° 43

Hans BELLMER (1902-1975)

Résultat :
Estimation :

Sans titre. Eau-forte en noir. Signée et annotée H.C. Ets in zwart. Gesigneerd en geannoteerd H.C. 31,4 x 23,7 cm (image) ; 66 x 50 (feuille) Encadrée