Lot n° 41

Hans BELLMER (1902-1975)

Résultat :
Estimation :

Sans titre. Eau-forte en noir. Signée et numérotée 81/99. Ets in zwart. Gesigneerd en genummerd 81/99. 27 x 20,5 cm (image) 56,5 x 38 cm (feuille)