Sans titre.
Eau-forte en noir sur papier Japon. Signée et numérotée 72/100.
Ets in zwart op Japans papier. Gesigneerd en genummerd 72/100.
32 x 23 cm (image) 56,5 x 38,5 cm (feuille)
Encadrée