Lot n° 39

Jacques VILLON (1875-1963)

Estimation :

La mère, 1949. Eau-forte originale en noir sur vélin. Signée et numérotée 5/108. Originele ets in zwart op perkament. Gesigneerd en genummerd 5/108. 23,5 x 17,3 cm