Le Christ aux outrages, 1926.
Gravure en noir rehaussée (gouache, paillettes).
Signée, datée et titrée au crayon.
Gravure in zwart versterkt (gouache, glitter). Gesigneerd, gedateerd en getiteld in potlood.
63 x 78,5 cm (image) 71,5 x 89,5 cm (feuille)