Lot n° 28

Marie LAURENCIN (1883-1956)

Estimation :

Jeune fille au chat. Eau-forte en couleurs. Signée et numérotée 25/200. Kleuren ets. Gesigneerd en genummerd 25/200. 31,9 x 25,5 cm (image) ; 45 x 37 cm (feuille)