Lot n° 27

Marie LAURENCIN (1883-1956)

Estimation :

Jeune fille au chien. (Mme de Lafayette: La Princesse de Clèves). Lithographie en couleurs. Signée. Kleurenlithografie. Gesigneerd. 41,7 x 31 cm