Femme au collier de perles.
Eau-forte et aquatinte en couleurs.
Signée et numérotée 22/250.
Kleurets en aquatint.
Gesigneerd en genummerd 22/250.
48 x 39 cm (image) ; 58,5 x 48,5 cm (feuille)