Lot n° 26

Marie LAURENCIN (1883-1956)

Estimation :

Femme au collier de perles. Eau-forte et aquatinte en couleurs. Signée et numérotée 22/250. Kleurets en aquatint. Gesigneerd en genummerd 22/250. 48 x 39 cm (image) ; 58,5 x 48,5 cm (feuille)