Lot n° 12

Pierre-Auguste RENOIR (1841-1919)

Estimation :

Femme au cep de vigne, 1905. Lithographie en noir sur Arches. Signée dans la planche. Edition de 950 exemplaires. Litho in zwart op Arches. Gesigneerd in de plaat. Editie van 950 exemplaren. 28 x 21 cm Encadrée [Delteil et Stella 45 II]