Lot n° 8

Georges Lucien GUYOT (1885-1973)

Estimation :

Jaguar aux aguets. Eau-forte en noir. Signée et annotée E.A VIII. Ets in zwart. Gesigneerd en geannoteerd E.A VIII. 50,5 x 65 cm (image) ; 60 x 77 cm (feuille) Encadrée