Le Tumulte Noir, 1927.
Lithographie sur papier vélin Rivoli ivoire.
Signée dans la planche.
Edition Anthèse,
Nicolas Draeger de500 exemplaires.
Lithografie op ivoorkleurig Rivoli-papier.
Gesigneerd in de plaat.
Edition Anthesis, Nicolas Draeger,500 exemplaries.
57 x 37 cm (à vue)
Encadrée