MULLER FRERES
Vase et bombonnière
Signés Muller Fres Lunéville
H. du vase 22 cm
Diam. 12 cm
Un éclat sur l'intérieur du col du couvercle de la bombonnière
On y joint une coupe monté sur fer forgé