Lot n° 49

Résultat :
Estimation :

Bague solitaire en or jaune 18 carats (750 millièmes) orné d'un diamant de 0,42 carat taillé en brillant de couleur I et pureté I3. Travail français Taille de doigt : 54 Poids brut : 2,3 g Rapport IGR