Broche en pendentif en argent (800 millièmes)... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Broche en pendentif en argent (800 millièmes) formant une roue, rehaussée de couronnes de fleurs et de deux colombes en micro-mosaïque sur fond rouge (manques), ornée au centre Chrisme ajouré. (épingle en métal)
Diamètre : 2,7 cm Poids brut : 6,5 g