Lot n° 35
Résultat : Non Communiqué
Broche médaillon en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée d'un camée sur agate figurant le profil d'une jeune femme, dans un décor perlé.
Hauteur : 5,2 cm Poids brut : 19,1 g