Lot n° 32
Pendentif et sa chaine en or jaune 18 carats (750 millièmes) retenant un souverain à l'éffigie de la reine Victoria daté de 1900, au dos Saint George.
Poids brut : 17,9 g
Frais judiciaires de 14,28 % TTC